Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » кабинет Селены Даркнесс » Опять никого...


Опять никого...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

спрыгивает с парты Ну вот... На уроки не ходят,на отработках не появляються... Может,хоть кто-нибудь из учеников прийдет? Я даже ничего не заставлю делать...

0

2

И тебя тоже... А почему сегодня на лекцию ваш факультет в полном составе не явился? Я же не заставляю вас ничего делать - только слушать,смотреть и запоминать! Разве это сложно?

0

3

Добрый вечер,Селена! Добрый вечер,Мэри!

0

4

Мэри написал(а):

Добрый вечер!

Как тебе в Хогвартсе,Мэри?

0

5

Как обычно,сразу после зельеварения!

0

6

Добрый вечер,Лили! Как вам сегодняшняя погода?

0

7

Я не знаю, когда лекции начинаются

Странно... Я думала,что деканы говорили ученикам расписание... По крайней мере,точно уверена,что деканы Хаффлпаффа и Слизерина расписание озвучивали.
Лили,разве вы не говорили своим ученикам  расписания?

0

8

Да уж... Вечно какие-то проблемы... протягивает руку и на ней появляеться поднос с тремя чашками
Вы что будете,чай или кофе?

0

9

Лили,разве вы не говорили своим ученикам  расписания?

Полагаю,вы хотели сказать УЧЕНИКУ! (я и сама не знаю расписание  :(  )

0

10

(я и сама не знаю расписание    )

Интересно все получаеться - только я,что ли знаю расписание? Неделю висело... А как тогда на ваши лекции ученики приходят?

0

11

ledydarkness написал(а):

Интересно все получаеться - только я,что ли знаю расписание? Неделю висело... А как тогда на ваши лекции ученики приходят?

А разве они ходят? И где висело расписание????  :O

0

12

В холле...
Интересно,почему же на мои лекции иногда приходят...

0

13

ledydarkness написал(а):

В холле...
Интересно,почему же на мои лекции иногда приходят...

А на лекции Снейпа приходят?

0

14

А на лекции Снейпа приходят?

Приходят... И вечно что-то взрывают...
Так,я вижу,что ни чая,ни кофе,никто из вас не хочет. Ладно.две чашки исчезают. Селена дотрагиваеться рукой до чашки и та наполняеться крепким кофе А я,пожалуй кофе выпью...

0

15

И,кстати,Селена,мне приходится работать на две школы,поэтому у меня путаница с занятиями...

0

16

И,кстати,Селена,мне приходится работать на две школы,поэтому у меня путаница с занятиями...

Ясно. У меня есть предложение - вывесить в холле расписание каждого учителя - когда и какого числа будут лекции. Темы,я думаю,тоже стоит указать. Может тогда ученики перестанут оправдывать неявку незнанием расписания!
А вам,Мэри,я советую взять конспекты - мы прошли всего три камня,думаю,это не слишком много для вас!

0

17

Хорошо, я так и сделаю

А сейчас я предлагаю сменить тему - а то все об учебе,да о ней же... Может быть кто-нибудь знает,как собираються в этом году Новый Год отмечать в Хогвартсе?

0

18

Здравствуй, Селена. Я только что зарегилась и у меня возникли проблемы. Как мне изменить маггл на целителя? А то вот у Цессы написано журналистка, а вот я маггл. Мне не нравится как мне изменить?

0

19

Алиен Снейк написал(а):

Здравствуй, Селена. Я только что зарегилась и у меня возникли проблемы. Как мне изменить маггл на целителя? А то вот у Цессы написано журналистка, а вот я маггл. Мне не нравится как мне изменить?

Целитель? Я сейчас поставлю. Появляйся почаще тут - попробую возродить ролку

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » кабинет Селены Даркнесс » Опять никого...