Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » вопросы администрации » просто тема


просто тема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так,дорогие мои. Вопросы здесь можно задавать АБСОЛЮТНО любые,но будет намного лучше,если вы,видя, что такого до вас не спрашивали,создадите новую тему,чтобы ВСЕ потом могли быстро найти ответы,не задавая по сто раз один и тот же вопрос.Я админ не вредный,но лучше меня НЕ злить.

0

2

А у нас форум не принимает ники с пробелами! И еще,умоляю сделай что-нить с ником - в правилах ясно написано,что имена - ЕВОПЕЙСКИЕ.Не обижайся!

0

3

Селен у тя беспорядок тварится на форуме, баллы стоят первее регистрации, исправь и ты говорила у тя есть прикольные флаги факультетов длбавь. ато как-то бледно

0

4

Катарина написал(а):

Селен у тя беспорядок тварится на форуме, баллы стоят первее регистрации, исправь и ты говорила у тя есть прикольные флаги факультетов длбавь. ато как-то бледно

Да уж... Счас исправлю баллы - а то реально не в тему регистрация получается... Флаги есть... Попытаюсь впихнуть...

0

5

Селена, А как записаться на факультет?

0

6

Darksunrise написал(а):

Селена, А как записаться на факультет?

Просто - там в профиле есть поле "остальное" - заполняешь... только я запретила самим пиать себе факультеты,поэтому просто в анкете добавь желаемый факультет,я сама впишу.

0

7

Ну.. Желаемый не совсем тот, куда я запишусь... А запишусь я все же Гриффиндор. Там еще никого нет.. Совсем никого... Пустой факультет...Нехорошо...

0

8

На Гриффе уже двое... Поттеры... Джинни и Амилия... Только они почему-то никогда не появляются... Ладно,Грифф,так Грифф...

0

9

Вот, я про то же.. Там никогда никого нет... Слизерин весь занят, так что Гриффиндор.

0

10

Только,заполни в "остальном" еще два поля,а то "Гриффиндор" не отображается...

0

11

и как всегда - никого....

0

12

и опять никого...

0

13

....

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » вопросы администрации » просто тема