Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » подземелье профессора Снейпа » Личный кабинет профессора Снейпа


Личный кабинет профессора Снейпа

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

еще больше корчится от боли Только не надо эмоций,умоляю! Найди кого-нибудь,способного ставить на свои чувства сильный блок... Больно...

0

32

Хорошо*сказала без эмоций*
Для меня это не проблема* и ухлыльнулась*
Давай руку, я помогу тебе сесть на кресло*всё так же беспрестрастно*

0

33

поднимается с пола Спасибо... Кажется я становлюсь эмпатом... Это такой мне бонус от Вечности,небось...

0

34

*ухмыльнулась*
Мда, нам обеим досталось...
Эмоций у меня больше не будет, как и желаний...
Для нас с тобой не проблема быть холоднокровными... как ни как убийцы мы или нет *сново забралась на потолок и смотрела на Селену*
И что нам теперь делать ? *спросила  равнодушно*

Отредактировано ГрафиняЖеневьева (2007-12-10 23:29:08)

0

35

Для меня - проблема. Моя сила зависит от моих эмоций... И я больше НЕ убийца... Мне надо как-то научиться контролировать эмпатию...

0

36

И я больше НЕ убийца...

Как скажешь...

Мне надо как-то научиться контролировать эмпатию...

Мне это не ведомо, я управляю эмоциями, а не принимаю их в себя...*равнодушно ответила, и задумалась*
А профессор может что-то знает...

Отредактировано ГрафиняЖеневьева (2007-12-10 23:35:04)

0

37

Может.Но когда я вчера попыталась с ним об этом заговорить,он не очень дипломатично ретировался. А явственно ощущаю,что надоела ему своими проблемами...

0

38

А явственно ощущаю,что надоела ему своими проблемами...

*заворчала* Глупости...не неси чепухи...
Понятно дело, что профессор убежал от тебя...Это всё довольно логично... Подумай...*положина палец на губу* он всегда был таинственым и разве он захотел бы, чтобы его желания и секреты узнали...
*на четвереньках прошлась по потолку, свисла, взяла старинную книгу и прижалась к углу,что-то листая*

Отредактировано ГрафиняЖеневьева (2007-12-10 23:46:32)

0

39

*вдруг, остановилась и без движений, начала что-то говорить...
_______________________________________________________
Господь, в Которого я не верю, помоги мне! Я не верю в Тебя...точнее, не верила.
Но если существует бесконечное Зло, каким я стала... я уповаю,
что наряду с ним существует и бесконечное Добро, и да будет оно милосердным к тому, что осталось от моей души.
Я-звевь. Я-вампир. Мои руки обагреры кровью невинных жертв...
________________________________________________________
*резко вырубаюсь*

0

40

вздыхает Ну вот... Теперь я опять одна... И опять начинаю чувствовать что попало... уууутихонько скулит от боли

0

41

*заходит в кабинет и несколько секунд смотрит на развернувшуюся картину* Мда... Не кабинет, а проходной двор какой-то.

0

42

стонет Профессор... Я прогуляла зельеварение...

0

43

*недоуменно смотрит* Я же вас сам вчера отпустил...

0

44

Я честно хотела прийти... морщась Но меня даже с полетов выгнали... Кажется,я становлюсь эмпатом...

0

45

Да, я помню... *ежится* Я тут кое-что полистал... Боюсь, этот процесс нельзя остановить, вам придется учиться жить с этим. Есть вероятность, что вы сможете это контролировать...

0

46

Правда? с надеждой в голосе А как?

0

47

А вот это и предстоит выяснить...

0

48

Прекрасно! А как мне теперь на занятия ходить? Кгда вокрг много людей я схожу с ума,когда никого - еще большесхожу с ума! Полагаю,вы и с завтрашнего урока меня отпускаете? И еще,маленький вопросик - я вам со своими проблемами не надоела?

0

49

*резко просыпаюсь*
А? Что? Где я? Что со мной было? Почему я снова зверь?

0

50

Так...Мне надо с кем-нибудь поговорить...*посмотрела на пустой кабинет*
Пойду ка  я к Селене...*тихо и бесшумно вышла из кабинета и поползла по потолку а сторону кабинета Селены*

0

51

вышла из стены,крепко сжимая в руке дневник,но потеряла сознание от внезапного приступа боли. Запись на последней странице дневника:Я потеряла рецепт этой гадости... И не могу вспомнить... Мне плохо...

0

52

*заходит в кабинет и с удивлением смотрит на валяющуюся Селену* О, Мерлин! Опять с этой девчонкой что-то случилось! Ни одного спокойного дня!

0

53

тихо застонала

0

54

*опускается на колени рядом с Селеной* Эй! Что с вами?! Очнитесь! Селена! Эннервейт!

0

55

открывает глаза Ну вот,теперь все зеленое... ммм... Почему у меня все болит,как от "круцио"? А... То зелье... Наверное это из-за него...

0

56

*хватает Селену за плечи и приподнимает* Вы сможете встать?

0

57

Постараюсь... Профессор,у вас из-за меня одни проблемы... пытается встать

0

58

*помогает подняться и усаживает в кресло* И не говорите...  Что с вами произошло?

0

59

Ничего особенного... Вначале я случайно одела кулон с опалом,имеющим слабо выраженные галюциногенные свойства,на ночь... Мне на удивление легко спалось - наконец эмпатия стала контролируемой... Вообщем наутро я смешала все галлюциногены,которые удалось найти,в одном зелье... На нем-то я и жила больше недели... Только его действие становилось все слабее,приходилось пить его чаще и в больших количествах... А теперь оно закончилось,а я забыла рецепт... Мне плохо..

0

60

Да, вы сделали из себя наркоманку! Как можно быть такой глупой?!

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » подземелье профессора Снейпа » Личный кабинет профессора Снейпа