Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » кабинет трансфигурации » кабинет профессора Макгонагалл


кабинет профессора Макгонагалл

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уютный кабинет с большими окнами с видом на лес..и небо. Напротив двери расположен письменный стол заваленный разными пергаментами, перьями, свитками. У окна расположен диванчик. Тёмно-бордовый кожанный. Напротив него- шкаф, заваленный книгами...и всякой всячиной. На стенах расположены картины, правда их герои как всегда где-то гуляют. Так же на стенах расположены самизажигающиеся факелы...Которые постоянно действуют на нервах, тем что загораются тушаться...Но ничего профессору это не помеха, это пока *злобно посмотрела*

Отредактировано Катарина (2007-12-26 01:05:44)

0

2

Войдя в кабинет профессор явно была недовольна.
Мда... Что ещё можно ожидать от этой....журналиски! Вечно она всё не так понимает!
она прошла к своему месту и начала нервно переберать свитки

0

3

робко постучалась Профессор,к вам можно?

+1

4

повернулась на стук Да Селена конечно, вы что-то хотели?

0

5

зашла в кабинет Хотела... Я по поводу домашних заданий - сколько баллов рикует потерять факультет,если один чисто гипотетический ученик не выполнит домашнее задание? улыбается,надеясь,что никто ничего не заподозрит. Осторожно подсыпает что-то в стакан сока,стоящий на столе Минервы

0

6

прищурив глаза мисс Даркнесс, по моему это не вы должны беспокоиться з баллы вашего факультета, как раз по этому поводу я и собиралась навестить вашего декана берет со стола сок и пьет

0

7

в сторону Только не декана... Кажется я серьезно влипла...
громко Просто одна моя подруга не сделала д.з. и сказала,что все равно больше 5 баллов с нас не снимут. А я сказал,что вы можете и больше снять,в итоге мы поспорили... Так сколько?

0

8

удивлённо 5 баллов? Не смеши меня, это может быть 50 баллов, учитывая что весь факультет не справился с работой

0

9

Нууу... Все Слизеринцы вряд ли настолько обнаглеют,чтоб не выполнять домашнюю работу... А какие шансы у нерадивой ученицы реабилитироваться?все еще надеется,что никто не узнает,что она и ее подруга одно лицо

0

10

минимум 15 баллов. спокойно Кстати ваш декан сейчас у себя?

0

11

15? Неплохо... Нет,он с утра куда-то уехал,вроде бы...с трудом скрывая радость По крайней мере в школе его сейчас точно нет

0

12

Это не проблема, дождусь его. Завтра всё ровно выходной. Успею обсудить с ним дитали касающиеся вашего факультета, и своего тоже.

0

13

стараясь не выказать недовольства Я не помню,чтобы Слизеринцы в чем-то провинились... Кстати,как дела у факультета Хаффлпафф?

0

14

В последнее время все факультеты ужасно отстали от программы. Это ужасно. За всю историю Хогвартса такого не было. Разленились все!

0

15

виновато Я своих никак выловить не могу - а то бы уже им крепко влетело... У всех какие-то дела,видите ли... А я две недели в лазарете отдыхала,не до учебы,сами понимаете

0

16

Да понимаю... Это ужасно. Я никак не могу понять куда пропала Грейнджер, это не выносимо. Кстати Селена вы не предъявите мне вашу работу?

0

17

улыбаясь и отступая к выходу Я... Я не покажу вам свою работу...

0

18

Почему же? удивлённо ладно Селена не хочешь, тогда в понедельник, сегодня суббота всё ровно выходной, я уже не в силах злиться

0

19

И в понедельник вы ее вряд ли увидите - собравшись с духом я не выполнила домашнее задание.

0

20

Почему же? неужели законспектировать тему, это такой труд?

0

21

Меня не было на уроке... И конспект взять не у кого

0

22

Странно, а у меня вы отмечены задумчиво

0

23

Ну... На уроке отсыпалась моя голограмма... А меня тем временем по-моему в школе даже не было :unsure:

0

24

И меня об этом не предупредили?! разъярённо Тем более это не даёт вам прав не делать домашние работы!

0

25

Как я ее сделаю? Я даже не знаю,о чем на уроке говорилось! испуганно

0

26

Тогда я дам вам свиток с той темой и вы её сделаете

0

27

мрачно выходя из кабинета Хорошо... Хотя ничего не гарантирую - с моим талантом попадать в переделки нет никакой гарантии,что понедельник я встречу в лазарете.

0

28

Меня это не беспокоит. До встречи.

0

29

До свидания...ушла,надеясь,что Макгонагалл не пойдет к Снейпу

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » кабинет трансфигурации » кабинет профессора Макгонагалл