Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » Запретный лес » Сон в зимнюю ночь...


Сон в зимнюю ночь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мирно спит в сугробе под деревом... Снег вокруг нее слегка подтаял и приобрел красный оттенок...

0

2

*продирается через кусты и видит Селену* Какого черта?! Поспать в замке она не могла?

0

3

застонала во сне и приоткрыла глаза Жива... Даже умереть не могу... Все в крови...

0

4

*видит кровь* Что за... Что случилось?!

0

5

Это вы,профессор? Да ничего особенного... Нет,покончить с собой я не пыталась... Но умереть не получилось даже после такого ранения недовольно смотрит на истерзанную руку Даже элементарной простуды нет...  закашлялась Или есть? Только не это...

0

6

О, вот же... Ну, что мне теперь с вами делать? В лазарет нельзя... И здесь не оставишь... А, ладно! *поднимает Селену на руки и несет в свои комнаты*

0

7

Слегка пошатываясь и приволакивая левую ногу идет,увязая в глубоком снегу. В итоге падает и,сильно ударившись головой об дерево,теряет сознание

0

8

Селена... Вот ты где... наклонилась к девушке Тьфу,еще и пьяная... И ходить вряд ли способна... накладывает на Селену чары невидимости,а потом уже подумала о транспортировке. Потащим к Помфри... Тьфу,она же в отпуске... И я на замене... А,ладно,на месте разберемся...

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » Запретный лес » Сон в зимнюю ночь...