Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » Дуэли » Дуэль с кем угодно


Дуэль с кем угодно

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Пожалуй, вино.. Красное, полусухое.... пусть оно будет.. С 1902 года... Не очень чтобы старое.. Маглы обзавидуются...
Кстати, Протего,Вингардиум Левиоса

0

32

лениво прищелкнула пальцами,устанавливая щит Дарки,ты слышал? А мне - 50-летнюю "Изабеллу" из погребов Прованса,смотри,не перепутай! появляется столик с двумя бутылками вина и двумя бокалами

0

33

Ты к нему помягче... Он предан тебе, как мне моя кошка... Селена, у вас есть домовик?

0

34

Нет... Вообще-то я сама все делаю... Дарки мне не очень-то и предан,вечно у меня из-за него проблемы... Они с Единорогом надо мной издеваются,как могут... Слуги Вечности,как и я... Только рангом пониже будут...

0

35

Они вечность не видели в лицо?

0

36

с грустью смотрит на дно бокала Один раз... Не хочу об этом вспоминать - обстоятельства,как всегда были ужасны...

0

37

Еще бы.. Раз сама Вечность подпустила их к себе.. ИХ.... Дарки хотя бы чистокровка?

0

38

Причем здесь чистокровность? Он Черный Феникс в тринадцатом колене... устало Дарки,принеси мне мое любимое,пожалуйста...

0

39

Извините.. Прослушала... се, знаете, вызывают в министерство.. Когда они уже там от меня отстанут...

0

40

Извините, Селена, до завтра... опять на суд вызывают... Неужели никак без меня? *раздался хлопок - трансгрессировала *

0

41

Ладно... Еще увидимся...

0

42

шоб форум не накрылся

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » Дуэли » Дуэль с кем угодно