Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » подземелье профессора Снейпа » Личный кабинет профессора Снейпа


Личный кабинет профессора Снейпа

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Нарцисса Малфой написал(а):

Я выпила всеголишь пол бокала, не жадничай

Да, хоть всю бутылку... Если хочешь прославиться.  ;)

Amina Mistic написал(а):

изячно тычет тонким пальчиком в потолок Да вон,сам посмотри - через весь кабинет по потолку тянется... Нет,у меня не галлюцинации,я вполне серьезно говорю

*вертит пальцем у виска* Этому столику больше не наливаем...

0

152

Amina Mistic написал(а):

слегка покраснев Ну да,та самая... И без того никакая репутация подорвана... отпила еще глоточек

Ах не берите в голову... всё скорым временем забудится

0

153

SeverusSnape написал(а):

Да, хоть всю бутылку... Если хочешь прославиться.  ;)

рассердилась Сразу прославится? ну тебя! Похоже я тут засиделась.... поправила платье, и поставила бокал на стол

0

154

SeverusSnape написал(а):

*вертит пальцем у виска* Этому столику больше не наливаем...

возмущенно Сев,прекрати ты наконец! Я не пьяна - даже бокал не допила еще!

Нарцисса Малфой написал(а):

Ах не берите в голову... всё скорым временем забудится

доверительным шепотом Да некоторым почти сразу память отшибло

0

155

Amina Mistic написал(а):

возмущенно Сев,прекрати ты наконец! Я не пьяна - даже бокал не допила еще!

А в потолке нет никаких трещин!

Нарцисса Малфой написал(а):

рассердилась Сразу прославится? ну тебя! Похоже я тут засиделась.... поправила платье, и поставила бокал на стол

О, не стоит так остро реагировать - я пошутил, и только.

0

156

Amina Mistic написал(а):

доверительным шепотом Да некоторым почти сразу память отшибло


Так это же хорошо. Вам же лучше.

SeverusSnape написал(а):

О, не стоит так остро реагировать - я пошутил, и только.

Я всё понимаю, Северус, но всё же я действительно засиделась, отнимаю ваше драгоценное время

0

157

тихо заходит,надеясь,что никто не заметит Где-то здесь... Должно же быть... Ассио Антипохмельное зелье!

0

158

*осторожно ловит на лету пузырек с антипохмельным зельем* Люмос! *мерзко ухмыляясь* Доброй ночи, Селена. А я уже и заждался...*пародируя голос Тени* Я больше не буду, профессор... Даю вам слово, профессор...

Отредактировано SeverusSnape (2008-05-15 01:41:42)

0

159

мрачно Ну я же не пила,профессор! ПРосто... Просто у меня очень сильно болит голова от выпитого... Дайте мне зелье,пожалуйста!

0

160

А тебе не пришло в голову, что я хочу его выпить сам, а? Может, у меня тоже болит голова? От тебя, например... У тебя не найдется Антитеневого зелья?

0

161

широко раскрыв глаза Антитеневого? Не-а,нет... Разве только яду... Может быть вы и хотите выпить это зелье,но,судя по количеству выпитого,у меня на него больше прав.

0

162

*Смеется, запрокидывая голову, потом резко поднимается и идет к Тени* Права? Какие у тебя права на МОЕ зелье? Ты должна быть в своей комнате в это время!

0

163

отступая к двери Я все равно не засну без какой-нибудь гадости и предпочитаю,чтоб это было зелье,а не еще бокал-другой вина.

0

164

*останавливается, смотрит на Тень, а потом поворачивается к ней спиной* Можешь пить, а можешь не пить. От меня ты больше ничего не получишь.

0

165

в отчаянии Но профессор Снейп,за что? Это ведь не самый большой мой промах!

0

166

*устало отмахиваясь* Надоело спорить... Иди уже, я сказал, что ничего тебе не дам.

0

167

обиженно плетется к двери,опустив голову Ну что же - прийдется смириться... Спокойной ночи,профессор...И...почти шепотом ассио антипохмельное!

0

168

*стискивает пузырек в кармане* Это становится смешным! Идите вон, Селена!

0

169

удрученно Эх,не удалось... вкрадчиво Может предоставите мне хотя бы часик в своей лаборатории? Я себе как-нибудь сама сварю...

0

170

*насмешливо* Что бы вы все тут взорвали к чертям?

0

171

делает вид,что жутко обиделась Ну когда я что-то взрывала? Уж антипохмельное я сумею сварить,не беспокойтесь,профессор Снейп.

0

172

*с неподдельным изумлением* Вы не помните? Да, вы постоянно что-нибудь взрываете... И вообще, ваши зелья не сгодятся даже в качестве отравы от тараканов, поскольку их стошнит от одного вида

0

173

Неправда,профессор! Я вообще прилежная ученица и все у меня получается... Ну пожааааалуйста,разрешите мне это вам доказать! приниммает ангельский вид

0

174

Зелья у вас не получаются! Вы сами мне на это жаловались... Вам, что - больше нечем заняться?

0

175

Нууу... У меня голова болит,а зелье вы мне не даете... Сейчас у меня нет своей лаборатории,поэтомау сварить это я могу только у вас...

0

176

*ехидно* Хорошо, что не из меня. Ну, ладно... Делайте, что хотитие, только от меня отстаньте.

0

177

А вы проследить не хотите? Мало ли чего... смотрит в потолок

0

178

А ты могла предположить, что я оставлю тебя хозяйничать тут одну? Меня восхищает твоя наивность...

0

179

А почему бы и нет? уверено материализует котел и ингридиенты Я прекрасно справлюсь

0


Вы здесь » Хогвартские Тайны » подземелье профессора Снейпа » Личный кабинет профессора Снейпа