Хогвартские Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские Тайны » Кабинет ЗОТС » Приветствие,1 урок.


Приветствие,1 урок.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Его боятся нечего!*...думаю  какое заклинание к ЭТОМУ "чуду "пременить*

0

32

Женевьева! Ты великолепна! превратилась в высокую девушку в черном,с распущенными волосами. За спиной - меч. Девушка левитирует в полуметре от пола без каких-либо на то видимых причин Как видишь,я почти единственная,кто тебя не боиться... в окно влетел Черный Феникс и,превратившись в юношу,припал к ногам Селены,затем превратился обратно и взлетел на ее плечо А вот и ты,Дарки,негодяй маленький.

0

33

Его боятся нечего!*...думаю  какое заклинание к ЭТОМУ "чуду "пременить*

0

34

Надеюсь, профессор не против, если мои подданые поткрепятся...
*с голодным видом осмотрела учеников*
Аааххх....Малфой....какой ты опетитный...*приблизилась к Драко*

0

35

недовольным тоном Женевьева,если ты сейчас же не оставишь идею подкрепиться,я обо всем сообщу в Министерство! или позову своих слуг...

0

36

Мерлин!!!!Я урок буду вести или нет!!!!Что за зоопарк тут устроили!!! :mad: *надо бы закончить урок я думаю,дети устали*

0

37

Не старайтесь, профессор, мы особый вид...не изученый... нас так посто... не заколдуешь...*голос такой холодный, завораживающий и манящий*
Может, я пополну моих сограждон...*злобно улыбнулась и истерически засмеялась*
Да, ладно... сами этого захотели... а детки кстати не вкусные... не дозрелые... вот чего вы не знали...

0

38

Простите,профессор,но мне кажется вы сами захотели,чтобы Женевьева показала вам вампиров... А я - я всего лишь Тень... Фениксу Передай Вечности,что я согласна выполнить ее поручение.Ты меня хорошо понял,Дарки?

0

39

Ладно.....не знаю принято или нет задовать домашних заданий вапирам.....думаю сегодня не надо. :/

0

40

Не старайтесь, профессор, мы особый вид...не изученый... нас так посто... не заколдуешь...*голос такой холодный, завораживающий и манящий*
Может, я пополну моих сограждон...*злобно улыбнулась и истерически засмеялась*
Да, ладно... сами этого захотели... а детки кстати не вкусные... не дозрелые... вот чего вы не знали...

Не думаю,что Хаос прийдет в восторг от твоих поступков! Наш декан тоже...

0

41

*Легким движением руки подала знак вампирам уходить, а сама начала возвращаться в человеческое состояние*
Ааах, а жаль...что не подкрепилась*хитро посмотрела на Малфоя, который чуть в штаны не наложил*

0

42

На сегодня урок ОКОНЧЕН!*славо богу,нет больше ни речи о вампирах* :bye:  :blink:

0

43

Можете быть свободны. :lazy:

0

44

Не думаю,что Хаос прийдет в восторг от твоих поступков! Наш декан тоже...

Хаос, меня только похвалет, как ни как я продвинулась по службе...*довольно улыбнулась*
А профессора не должен злиться, мне приказал профессор показать...Вот я и показала...

0

45

Я жду вас у себя,Белла... До свидания... Простите за сорванный урок...

0

46

Надеюсь что это больше не повторится! :rtfm: До свиданья. :)

0

47

Хаос, меня только похвалет, как ни как я продвинулась по службе...*довольно улыбнулась*
А профессора не должен злиться, мне приказал профессор показать...Вот я и показала...

Хаос тебя не похвалит - ты ослушалась Хранителя. Я даже не знаю,что теперь тебе за это будет. А от профессора тебе еще и как влетит!

0

48

Хаос тебя не похвалит - ты ослушалась Хранителя. Я даже не знаю,что теперь тебе за это будет. А от профессора тебе еще и как влетит

Хоть это и глупо и смешно, но мне всё равно...
Вскором времени, я стану богиней смерти... это так прекрасно...

0

49

Я жду вас у себя,Белла

Я сейчас приду,только не надолго...

0

50

Простите профессор, но я предупреждала... До свидания...

0

51

*Исчезаю в кровавом тумане*

0

52

До свидания

До свиданья....  :friends:

0

53

заходит в кабинет и оглядывается Никого... В кои-то веки из своего подземелия решилась выйти - и такое разочаровение...

0

54

Добрый день,профессор.Я новая ученица Гриффиндора,Корнелия.Как я вижу вы говорите о вампирах...Позвольте мне добавить!
Из покон веков по всему миру ходят легенды про вампиров.Но люди имеют о них разное представление.Некие считают,что вампиры-это умершие люди,которые при жизни были жестокими приступниками или умерли внезапно,воставшие из мертвых,другие-что это люди продавшие душу дьяволу,получив не человеческую силу и вынужденые бродить по свету полуживыми полумертвыми.Третие утверждают,что вампиры-это демоны из потусторонего мира.
Каждого, кто покончил жизнь самоубийством или стал жертвой нападения вампиров, тоже считали в старину потенциальным вампиром. Часто тело такого человека не предавали земле, и было принято полагать, что дух его, которому был закрыт путь и в рай, и в ад, оставался в мертвом теле.Считалось также,что тело вампира не разлагается,цвет кожи очень бледен,кровь не плещит в жилах,ногти и волосы продолжают рости.
Пища вампира-это кровь.Вампиры часто предпочитали вгрызаться жертве прямо в шею и жадно пили кровь.Считается, что живая кровь спасает вампира от распада, и поэтому он не разлагается в могиле, подобно обычным трупам.В старину считалось,что если мертвого вампира прибить к гробу осиновым колом то он не сможет выбраться из гроба,правильно это утверждение или нет,точно не ведомо.
В давние времена,когда в деревне появлялся незнакомец,часто стоял вопрос,а не вампир ли он?Что бы расспознать вампира,люди полагались на такие факты:
1)вампир всегда отказывается от угощения. Вид соли и запах чеснока вызывают у него отвращение.
2) он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале.
3) вампир не станет прикасаться к "священным" предметам: крестам, иконам, святым книгам.
    Вот собственно это я хотела добавить!

Отредактировано КорнелияДител (2007-12-24 22:46:02)

0

55

1)вампир всегда отказывается от угощения. Вид соли и запах чеснока вызывают у него отвращение

Я полностью согласна с этим! :yes:

0

56

^_^

+1


Вы здесь » Хогвартские Тайны » Кабинет ЗОТС » Приветствие,1 урок.